ONLINE трансляция

Поздравляем с Международным днем театра!

«Весь мир – театр, а люди в нем актеры», - написал Уильям Шекспир, и трудно не согласиться с великим писателем и драматургом. Ежедневно каждый из нас выступает в самых разнообразных ролях. Ну а для работников культуры, которые просто не представляют себя без искусства, театр – это вообще отдельный разговор, это жизнь. 
Поэтому сегодня, 27 марта в Международный день театра, позвольте поздравить всех с этим замечательным праздником! И не случайно День театра празднуется весной, потому что театр – это вечная молодость, вечная любовь, вечная весна! 
Мы поздравляем всех с праздником: руководителей, режиссеров, работников творческих цехов: швей, осветителей, монтировщиков, бутафоров, реквизиторов - всех тех, кто кропотливо трудится над созданием спектаклей, и тех, кто встречает наших зрителей, – контролеров, билетеров и работников гардероба. Не зря говорят, что театр начинается с вешалки… И, конечно же, примите наши поздравления, дорогие зрители, Вы - наши самые преданные друзья, поэтому мы всегда искренне рады Вам!

От вешалки до зрительного зала –
Бомонд, аплодисменты и цветы…
Но что же за причина всех связала
И в мир искусства навела мосты?
Сегодня праздник, и в ударе кадры
Художественных, Малых и Больших!..
Примите поздравленья с Днем театра:
Не зря в нем мир! Играйте от души!
Успехов всем, счастья и благополучия!