ONLINE трансляция

Новый автобус и награды за труд

В областном русском театре драмы им. Н. Погодина состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников культуры и искусства Казахстана.

Собравшихся с профессиональным праздником от имени акима Северо-Казахстанской области Кумара Аксакалова поздравила его заместитель Анархан Дюсенова. Анархан Калиевна, обратившись к виновникам торжества, подчеркнула, что они хранят и приумножают культурное наследие нашего региона, воспитывают в нас чувство прекрасного.

В ходе торжественной церемонии вручения наград среди награжденных находились и актеры нашего театра: Анатолий Кириллов и Евгений Патешкин. Им были вручены Почетные грамоты: Анатолию - акима Северо-Казахстанской области, а Евгению - Министерства культуры и спорта Республики Казахстан.

Приятным моментом стало вручение подарков от имени акима области. Коллективу драматического театра им. Н. Погодина за расширение гастрольной деятельности были вручены ключи от новенького автобуса.

В свою очередь, директор нашего театра Спартак Рамазанов выразил слова благодарности за высокую оценку труда погодинцев и за ценный подарок, а также поздравил всех с Днем работников культуры и искусства.

Красочное мероприятие продолжил яркий запоминающийся концерт.